ТЦ «МЕГА», выставка-продажа г. Самара, Московское шоссе, 24-й км, стр.5 Пн-Пт 10-19, Сб-Вс 10-18
Южное ш., 20/1 ( Автопарк 63 ) Пн-Пт 10-19, Сб-Вс 10-18

LEINOS Naturfarben.

09.07.2016

C 2016 года компания ООО "Печи-Хаус" стала представителем в г.Самара по продаже немецких наутральных, масел и красок компании LEINOS (Лайнос).

Производство масел, восков и красок находится в Германии, недалеко от Гамбурга. Краска, поставляемая в Германию, Бельгию, Люксембург, Голландию, Швецию, Австрию, Польшу, Португалию, а теперь и в Россию, отвечает самым высоким стандартам экологической чистоты и безвредности для человека.

Преимущества продукции ЛАЙНОС

Для ЛАЙНОС основным критерием при выборе компонентов продукции являются следующие требования: «Здоровая среда внутри помещений, близкая к естественной» и «Безопасность для человека ценнее природного происхождения».

Следуя этим требованиям, ЛАЙНОС не применяет соединения, которые несут в себе опасность для здоровья людей. Поэтому ЛАЙНОС принял важное решение в области растворителей. На основе токсикологических данных уже в 80-е годы были заменены природные растворители (скипидар и апельсиновое масло) с высоким аллергенным потенциалом, на наименее опасные изопарафины. Ведь изопарафины применяются в косметике, очистке и переработке продуктов питания. На настоящий момент это один из самых низкоаллергенных растворителей.

Также в ассортименте есть масла, воски и краски совсем без растворителя и запаха, что позволяет работать ими людям с повышенной чувствительностью.

Составы, предназначенные для наружных работ, уже содержат в себе натуральную добавку от образования синевы и плесени. Это значительно улучшает сохранность окрашенных фасадов, садовой мебели и террас.

Невысокая стоимость продукции ЛАЙНОС связана с правильной организацией производственного процесса и снижением издержек на всех этапах от закупки сырья, до отгрузки продукции. За счёт низких цен и высокого спроса нет простоев на производстве, и это тоже способствует хорошей конкурентоспособности продукции.

Области применения продукции ЛАЙНОС

Программа продукции ЛАЙНОС охватывает все сферы по окраске помещений. Существуют следующие типы составов: Грунтовки для внутренних и наружных работ (от синевы и жуков, грунтовочное масло, пропитки на водной основе). Лессирующие масла и лазури, для окраски деревянных поверхностей внутри помещений и на улице (на водной и масляной основе). Краски, укрывающие рисунок поверхности (для дерева, камня и металла). Продукция для профессионалов-паркетчиков (масляно-восковые покрытия). Декоративные краски для стен из минеральных материалов (силикатные, известковые и глиняные). Пигментные пасты (из природных минералов). Специальные продукты (очиститель серого налёта, натуральный клей и т.д.). Средства для очистки, ухода и защиты, покрытых маслом и воском поверхностей (полностью натуральные).

Возврат к списку